Участие в Международной строительной выставке

19 марта 2009

Деятельность компании"РОЛСОМ", открытой в октябре прошлого года в Чехии, активно набирает обороты. Шаг за шагом "прорубая окно в Европу", она использует различные инструменты для продвижения продукции ОАО "СТРОЙМАШ", и в этом году не хочет упускать уникальный шанс-принять участие в Международной строительной выставке, которая состоится с 21 по 25 апреля в чешском городе Брно.
Эта выставка, ставшая уже традиционной, в 2009 году в 14 раз станет крупнейшим смотром строительной продукции и технологий в регионе Центральной и Восточной Европы, местом презентации и поддержки имиджа фирм, встреч специалистов, предложений широкого спектра маркетинговых возможностей - платформой для заключения новых контрактов.
Основная концепция IBF - "жизнесохраняющее строительство" - комплексный взгляд на строительство объектов в целом их жизненном цикле с акцентом на вопросы охраны окружающей среды, энергосбережения, эксплуатации строительных объектов, ликвидации отходов и т.д. Участникам и посетителям выставка ежегодно предлагает богатую сопроводительную программу, состоящую из специализированных семинаров и конференций, форумов. В рамках выставки проходят дни различных стран, в том числе и стран СНГ, встречи с заинтересованными в сотрудничестве чешскими и зарубежными фирмами, конкурсы.
До встречи на выставке