"Тачка садовая"

1 октября 2011

ОАО «СТРОЙМАШ» расширил номенклатуру выпускаемой продукции и предлагает потребителям две новые модели садовых тачек: ТСО-10 (крашеный кузов) и ТСО-10-01(оцинкованный кузов).
В разработке новой модели нашей тачки мы использовали новейшие материалы, за счет чего садовые тачки, производимые нами, значительно выигрывают в сравнении с аналогами, представленными на Российском рынке, по показателям надёжности, долговечности и техническим характеристикам:
толщина кузова составляет – 0,8 мм., грузоподъёмность- до 60 кг., масса не более 10,7 кг., кузов - крашеный (зелёный) либо оцинкованный. Тачки комплектуются пневмо колесом на подшипниках. По сравнению с другими тачками, производимыми на нашем предприятии, у тачки новой модели отсутствует передний бампер, за счет чего удалось значительно снизить цену на новую модель тачки садовой. Конструкция тачки является разборной, что упрощает её хранение и перевозку в транспорте. Упаковывается в заводскую упаковку по 10 штук в разобранном виде в гофрокороба.