Будем дружить и сотрудничать!

12 октября 2007

11-12 октября 2007 года в Липецке в Областном Дворце Культуры при поддержке Администрации Липецкой области и Управления инвестиций и международных связей Липецкой области состоялась VIII международная инвестиционная конференция «Липецкая область: развитие через инвестиции». В ней приняли участие делегаций из Италии, Дании, Канады, Хорватии, Китая. Тема конференции – вопросы экономической и инвестиционной стратегии Липецкой области, приоритетные направления инвестиционной политики.
В рамках конференции состоялась выставка продукции товаропроизводителей Липецкой области. На ней ОАО «Строймаш» представил строительно-отделочные машины и коммунальную технику.
12 октября делегации из Канады, Хорватии, Дании и Китая – посетили и ОАО «Строймаш» с целью ознакомления с производственными возможностями предприятия. Для начала иностранных гостей провели по музею и выставочному залу завода, познакомили с историей предприятия, выпускаемой продукцией. Затем генеральный директор Ролдугин А.И. и 1-й заместитель – исполнительный директор Маслов Г.И. провели экскурсию по производству блока цехов.